21 марта – День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

17 марта 2021

21 марта - День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Сферы, в которых вы трудитесь, очень важны для социального и экономического развития муниципалитета. В каждой из этих отраслей есть свои особенности, но всех вас объединяет общая цель - сделать нашу повседневную жизнь более комфортной. От вашего каждодневного труда, компетентности и целеустремленности зависит надежное обеспечение качественными услугами жителей городского округа.

Торговая деятельность, бытовое обслуживание и жилищно-коммунальное хозяйство находятся сейчас в процессе реформирования. Трудовые коллективы этих отраслей ежедневно решают важные задачи по обеспечению населения товарами, совершенствованию технологий, выведению предоставляемых услуг на современный уровень.

В преддверии праздника примите благодарность за ваш нелегкий труд!

Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов во всех начинаниях! Счастья, стабильности и благополучия вам и вашим близким!

Мэр города Кедрового                                                                               Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                                    Л.В. Гоза